TEAM

Sterchi_Benjamin

Benjamin Sterchi
Projektleiter
Dipl. Bauingenieur BSc
Mobile: 078 691 17 80
e-Mail: benjamin.sterchi@ing-sterchi.ch

Stine Scheuch_

Christine Scheuch
Administration / Finanzen
Internationales Hotelmanagement FH
e-Mail: christine.scheuch@ing-sterchi.ch

Baumann David

David Baumann
Projektleiter
Dipl. Umweltingenieur FH
Mobile: 079 348 75 49
e-Mail: david.baumann@ing-sterchi.ch

Tobias Kuhn

Tobias Kuhn
Projektleiter
Dipl. Bauingenieur FH, Fachperson Grundstückentwässerung VSA
Mobile: 079 486 64 93
e-Mail: tobias.kuhn@ing-sterchi.ch

PP

Patrick Pearson
Sachbearbeitung, CAD-Konstruktion, Bauleitung

e-Mail: patrick.pearson@ing-sterchi.ch

Zobrist_Lars

Lars Zobrist
Zeichner EFZ – Ingenieurbau

e-Mail: lars.zobrist@ing-sterchi.ch

Sterchi_Beat

Beat Sterchi
Dipl. Bauingenieur HTL/STV

Mobile: 079 665 03 48
e-Mail: beat.sterchi@ing-sterchi.ch

Sterchi_Samuel

Samuel Sterchi
Sachbearbeitung, CAD-Konstruktion
Betriebswirtschafter MSc
Mobile: 077 441 80 60
e-Mail: samuel.sterchi@ing-sterchi.ch

Fabian-Jager

Fabian Jager
Lernender Zeichner EFZ – Ingenieurbau
e-Mail: fabian.jager@ing-sterchi.ch